Produksi Perikanan (Data Statistik Perikanan) Triwulan I Tahun 2016

[tabs nav=”tabs_above” height=”true” tab_1=”Laut dan PUD” tab_2=”Tambak, Kolam dan Benih” tab_3=”KPP” tab_4=”P2HP”] [tab_1]

TRIWULAN I Tahun 2016

LAUT

NoJenis IkanProduksi (Ton)Nilai Produksi (Ton)
Jumlah5.513,422119.825.507.500
1Tongkol23,886406.062.000
2Tuna--
3Cakalang--
4Tengiri225,9369.037.440.000
5Kerapu205,06613.944.488.000
6Udang0,37414.960.000
7Kerang1,60211.214.000
8Cumi - Cumi20,742829.680.000
9Kepiting1,23449.360.000
10Teripang--
11Rumput--
12Lainnya5.034,58295.532.303.500

 

PUD

NoJenis IkanProduksi
(Ton)
Nilai Produksi
(Rp)
Jumlah2,05623.550.000
1Gabus0,070840.000
2Nila0,6508.125.000
3Mas--
4Lele0,67011.390.000
5Lainnya0,6663.195.000
[/tab_1] [tab_2]

TRIWULAN I Tahun 2016

TAMBAK

NoJenis IkanProduksi
(Ton)
Nilai Produksi
(Ton)
JUMLAH47,3601.278.190.000
1Nila3,45065.600.000
2Bandeng32,220451.080.000
3Kerapu--
4Kakap0,0902.250.000
5Udang Windu0,16012.800.000
6Udang Vanamei8,610678.200.000
7Udang Lainnya0,49019.600.000
8Kepiting0,99039.600.000
9Rumput Laut--
10Lainnya1,3509.060.000

 

KOLAM

NoJenis IkanProduksi
(Ton)
Nilai Produksi
(Rp)
JUMLAH68,8201.035.820.000
1Nila1,02018.780.000
2Mas--
3Bandeng--
4Patin--
5Lele67,050994.540.000
6Gurame0,75022.500.000
7Udang Vanamei--
8Udang Lainnya--
9Lainnya--

 

BENIH

NoJenis IkanProduksi
(Ton)
Nilai Produksi
(Rp)
JUMLAH969,40062.774.000
1Benih Lele940,00062.000.000
2Benih Nila29,400774.000
3Ikan Mas--
[/tab_2] [tab_3]

TRIWULAN I Tahun 2016

DATA TINDAK PIDANA KELAUTAN DAN PERIKANAN

NoJenis PelanggaranJumlahLangkah Penyelesaian
TOTAL2
1Pelanggaran Jalur Penangkapan2Pemberian Peringatan dan Membuat Surat Pernyataan
[/tab_3] [tab_4]

TRIWULAN I Tahun 2016

IKAN SEGAR MASUK

NoUraianVolume
(Kg)
Nilai
(Rp)
TOTAL4.78087.640
1Ikan Masuk Dari Propinsi Lain
Jawa Tengah80016.000.000
Jawa Barat--
Maluku--
Sulawesi Selatan--
Kalimantan--
Lainnya (Bali)3.98071.640.000

 

IKAN SEGAR KELUAR

NoUraianVolume
(Kg)
Nilai
(Rp)
TOTAL580.0007.815.375.000
1Ikan Keluar Ke Provinsi Lain--
Jawa Tengah--
Jawa Barat--
Maluku--
Sulawesi Selatan--
Kalimantan--
Lainnya580.0007.815.375.000

 

IKAN OLAHAN MASUK

NoUraianVolume
(Kg)
Nilai
(Rp)
TOTAL--
Olahan Masuk dari Provinsi Lain --
Jawa Tengah--
Jawa Barat--
Maluku--
Sulawesi Selatan--
Kalimantan--
Lainnya--

 

IKAN OLAHAN KELUAR

NoUraianVolume
(Kg)
Volume
(Rp)
TOTAL8.157276.950.000
1Olahan Keluar ke Provinsi Lain
Jawa Tengah--
Jawa Barat--
Maluku--
Sulawesi--
Kalimantan--
Lainnya8.157276.950.000
[/tabs]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *