Laporan Statistik Perikanan Bulan Mei 2015

[tabs nav=”tabs_above” height=”true” tab_1=”Laut dan PUD” tab_2=”Tambak, Kolam dan Benih” tab_3=”KPP” tab_4=”P2HP”] [tab_1]

Mei Tahun 2015

LAUT

NoJENIS IKANPRODUKSI (Ton)NILAI PRODUKSI (Rp)
JUMLAH1.952.21149.842.184.500
1Tongkol961.626.679
2Tuna--
3Cakalang--
4Tengiri55.4922.219.674.720
5Kerapu69.7164.740.664.404
6Udang1.31652.653.600
7Kerang3142.199.500
8Cumi - Cumi15.220608.800.040
9Kepiting43017.180.400
10Teripang--
11Rumput Laut--
12Lainnya1.809.62742.199.385.607

 

PUD

NOJENIS IKANPRODUKSI (Ton)NILAI PRODUKSI (Rp)
TOTAL5507.172.000
1Gabus23312.000
2Nila1501.875.000
3Mas--
4Lele2103.570.000
5Lainnya1641.415.000
[/tab_1] [tab_2]

Mei Tahun 2015

TAMBAK

NOJENIS IKANPRODUKSI (Kg)NILAI PRODUKSI (Rp)
TOTAL17.314295.865.000
1Nila6209.300.000
2Bandeng13.475175.175.000
3Kerapu--
4Kakap1022.550.000
5Udang Windu13210.560.000
6Udang Vannamei1.26075.600.000
7Udang Lainnya1545.390.000
8Kepiting2018.040.000
9Rumput Laut--
10Lainnya1.3709.250.000

 

KOLAM

NOJENIS IKANPRODUKSI (Kg)NILAI PRODUKSI (Rp)
TOTAL20.655289.725.000
1Nila3375.055.000
2Mas--
3Bandeng--
4Patin--
5Lele19.480272.720.000
6Gurame3388.450.000
7Udang Vanamei--
8Udang Lainnya--
9Lainnya5003.500.000

 

BENIH

NOJENIS IKANPRODUKSI (Ekor)NILAI PRODUKSI (Rp)
TOTAL229.00017.930.000
1Benih Lele209.50016.760.000
2Benih Nila19.5001.170.000
3Ikan Hias--
[/tab_2] [tab_3]

Mei Tahun 2015

DATA KELAUTAN, PESISIR DAN PENGAWASAN

NOURAIANHARGA/KG (Rp)KETERANGAN
TOTAL-
1Garam
-. Kualitas 1-
-. Kualitas 2-
-. Kualitas 3-

 

DATA TINDAK PIDANA KELAUTAN DAN PERIKANAN

NOJENIS PELANGGARANJUMLAHLANGKAH PENYELESAIAN
TOTALNIHILNIHILNIHIL
1NIHILNIHILNIHIL
[/tab_3] [tab_4]

Mei Tahun 2015

IKAN SEGAR MASUK

NoUraianVolume (Kg)Nilai (Rp)
TOTAL1.26020.980.000
1Ikan Masuk dari Provinsi Lain
Jawa Tengah76012.480.000
Jawa Barat
Maluku
Sulawesi Selatan
Kalimantan
Lainnya (Bali)5008.500.000

 

IKAN SEGAR KELUAR

NoUraianVolume (Kg)Nilai (Rp)
TOTAL62.5701.520.650.000
1Ikan Keluar ke Provinsi Lain--
Jawa Tengah--
Jawa Barat--
Maluku--
Sulawesi Selatan--
Kalimantan--
Lainnya (Bali)--

 

IKAN OLAHAN MASUK

NoUraianVolume (Kg)Nilai (Rp)
1Olahan masuk dari Provinsi Lain--
Jawa Tengah--
Jawa Barat--
Maluku--
Sulawesi Selatan--
Kalimantan--
Lainnya (Bali)--
TOTAL--

 

IKAN OLAHAN KELUAR

NoUraianVolume (Kg)Nilai (Rp)
TOTAL5.405149.850.000
1Olahan Keluar ke Provinsi Lain
Jawa Tengah
Jawa Barat8511.500.000
Maluku
Sulawesi Selatan
Kalimantan
Lainnya (Bali)5.320138.350.000
[/tabs]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *